Панама Тунис — Смотреть онлайн матч 28.06.18 — Панама Тунис прямая трансляция видео 28-го июня 2018 года

Нет комментариев 36 Просмотров

Главный тренер футбольного клуба Панама понимает всю сложность предстоящего поединка против ФК Тунис, так что вплоть до 28-го июня не только не выпускает игроков с тренировочной базы, но и не пускает туда журналистов. Так что, футболистов хозяев можно будет увидеть только в 21:00 по МСК, когда они выйдут из раздевалок на поле. Статистика данного противостояния говорит в пользу гостей, ведь они сумели одержать шесть побед в десяти последних встречах, при двух поражениях.

Транслировать футбольную встречу Панама — Тунис собирается сразу несколько каналов: НТВ+Футбол, Спорт1 и Евроспорт, а также смотреть онлайн можно и на нашем сайте, причем в не менее высоком качестве.

Старт сезона футбольный клуб Панама полностью провалил, проиграв первые семь туров, причем в данных поединках не было забито не одного гола, а вот пропустили хозяева более двадцати мячей в своих воротах. Понятно, что главного тренера уволили, даже, несмотря на прошлогодние успехи, а новым наставником стал опытный специалист, который ранее даже работал у руля национальной сборной. Под его руководством футбольный клуб Панама сыграл уже три матча, в которых было два гостевых поражения, но и одна домашняя победа, причем над командой, которая борется за чемпионский титул и находится на третьем месте в таблице. Тем не менее, несмотря на первую победу, Панама остается на самом дне таблицы, а чтобы выбраться из зоны вылета хозяевам уже сейчас не хватает пять очков. У хозяев не сыграют ключевой нападающий, выбывший на продолжительный срок, а также два полузащитника и правый защитник.

Футбольный клуб Тунис вроде и неплохо проводит сезон, но все же если раньше гости вместе с еще одной командой лидировали в чемпионате, то сейчас идут вторыми, отставая от первой строчки на пять очков. Тунис демонстрирует великолепную домашнюю игру, обыгрывая всех подряд в родных стенах, но на выезде команда выигрывает только половину матчей, а в остальных теряет очки. Именно футбольный клуб Тунис демонстрирует в этом сезоне самую надежную оборону, что вполне понятно, ведь главный тренер во всех своих командах придерживается прагматичного футбола. В нападении гости также сильно играют, но все же не настолько ярко, как лидер чемпионата. После серии из семи побед у команды начался небольшой спад, ведь в последних трех матчах были ничья, поражение и победа. Правда, в последнем поединке была победа над командой с третьей строчки, так что есть надежда, что Тунис снова находится в хорошей форме. В лазарете гостей находится атакующий полузащитник, а не ясно, готовы ли сыграть левый защитник и правый вингер.

Смотреть онлайн футбольное противостояние Панама — Тунис получится только после того, как будет переход по одной из размещенных внизу страницы ссылок.

Рубрика: Футбол онлайн

Об авторе

Ответить

Ваш имейл не будет опубликован. Необходимо заполнить поля (необходимо)