Англия Бельгия — Смотреть онлайн матч 28.06.18 — Англия Бельгия прямая трансляция видео 28.06.2018

Нет комментариев 36 Просмотров

28.06.2018 будет проходить много футбольных матчей, но среди них самым интересным обещает стать поединок Англия — Бельгия. Встречаются две сильные команды, которые практически всегда играют на равных, ведь в последних десяти очных встречах было четыре победы у хозяев нынешнего матча, а три у гостей. Общая статистика также не сильно отличается, ведь в ней футбольный клуб Англия имеет больше всего на шесть выигранных матчей. Арбитр даст свисток о начале игры в 21:00 по московскому времени.

Несмотря на популярность футбольного матча Англия — Бельгия, ни один отечественный спортивный канал не собирается его транслировать, так что удобнее всего смотреть онлайн игру на данном сайте, где заранее будут готовы ссылки на прямой эфир одного зарубежного спортивного канала.

Прошлый сезон футбольный клуб Англия провел очень хорошо, финишировав в шаге от Лиги Европы. Но, в межсезонье ушел лучший нападающий, на замену которому подписали опытного ветерана. Наставник решил сделать ставку именно на него, так что форвард хоть и забивает, но остальная команда играет намного хуже, ведь за все сыгранные матчи было всего две победы. Их команда одержала дома против аутсайдеров. Слабая игра привела к тому, что тренера уволили, ведь он ничего не менял в тактике, так что хозяева приближались к зоне вылета. А без наставника футбольный клуб Англия сыграл уже два тура, в которых были поражения, так что команда все же опустилась в зону вылета и находится на третьем с конца месте. Руководство активно ищет нового наставника, а пока хозяева очень слабо смотрятся на футбольном поле, имея проблемы в обороне и в полузащите. Серьезных кадровых проблем не имеется у хозяев, ведь травмирован только левый защитник, но это не единственный футболист, играющий на данной позиции.

Футбольный клуб Бельгия вроде и неплохо проводит сезон, но все же если раньше гости вместе с еще одной командой лидировали в чемпионате, то сейчас идут вторыми, отставая от первой строчки на пять очков. Бельгия демонстрирует великолепную домашнюю игру, обыгрывая всех подряд в родных стенах, но на выезде команда выигрывает только половину матчей, а в остальных теряет очки. Именно футбольный клуб Бельгия демонстрирует в этом сезоне самую надежную оборону, что вполне понятно, ведь главный тренер во всех своих командах придерживается прагматичного футбола. В нападении гости также сильно играют, но все же не настолько ярко, как лидер чемпионата. После серии из семи побед у команды начался небольшой спад, ведь в последних трех матчах были ничья, поражение и победа. Правда, в последнем поединке была победа над командой с третьей строчки, так что есть надежда, что Бельгия снова находится в хорошей форме. В лазарете гостей находится атакующий полузащитник, а не ясно, готовы ли сыграть левый защитник и правый вингер.

В данном месте находятся все ссылки, по которым будут проходить трансляции футбольного матча Англия — Бельгия и получится смотреть онлайн игру.

Рубрика: Футбол онлайн

Об авторе

Ответить

Ваш имейл не будет опубликован. Необходимо заполнить поля (необходимо)