Рубин Краснодар — Смотреть онлайн матч 29.07.18 — Рубин Краснодар прямая трансляция видео 29-го июля 2018 года

Нет комментариев 324 Просмотров

Болельщики футбольных клубов Рубин и Краснодар с нетерпением ожидали личной встречи команд на футбольном поле, и такой день настанет 29 июля. Так как это принципиальный поединок, где жарко не только на газоне, но и на трибунах, то можно не сомневаться, что в 19:00 по московскому времени организаторы прибегнут к максимальным мерам безопасности. Соперники последний раз играли между собой четыре месяца назад, и тогда арбитру приходилось дважды останавливать игру из-за драки, а поединок завершился со счетом 4-2 в пользу футболистов клуба Краснодар.

Несмотря на популярность футбольного матча Рубин — Краснодар, ни один отечественный спортивный канал не собирается его транслировать, так что удобнее всего смотреть онлайн игру на данном сайте, где заранее будут готовы ссылки на прямой эфир одного зарубежного спортивного канала.

Старт нового сезона сильно разочаровал болельщиков, ведь после того, как футбольный клуб Рубин в прошлом сезоне сумел квалифицироваться в Лигу Европы, ожидалось, что команда заиграет еще сильнее. Но, даже, несмотря на качественную трансферную кампанию и наличие опытных новичков, хозяева начали чемпионат с трех поражений подряд, что стало настоящим шоком. Постепенно футбольный клуб Рубин все же начал набирать очки и выбрался из зоны вылета, но на данный момент команду от нее отделяет только два очка, так что нужно играть еще сильнее и обеспечить себе более надежное преимущество. В основном команда берет очки как раз на своем поле, ведь на выезде еще не было ни одной победы. Сейчас хозяева находятся в посредственной форме, так как в последних пяти турах была всего одна победа при двух поражениях. Серьезных кадровых проблем у футбольного клуба Рубин нет, так еще и восстановился главный нападающий, который должен выйти на поле в этом матче.

Во второй части прошлого сезона руководство футбольного клуба Краснодар подписало контракт с новым тренером, который сумел спасти команду от вылета. Но, старт этого сезона получился очень слабым, ведь в первых четырех турах получилось добыть только три очка, что и привело к тому, что данного наставника уволили, а пригласили иностранного специалиста, который ранее уже работал в этом чемпионате с другой командой. Под его руководством футбольный клуб Краснодар сыграл уже пять туров, в которых было три ничьи, одно поражение и одна победа. Команда одинаково слабо играет и на своем поле, и на выезде, а слабым местом гостей является центр поля, который ранее создавал очень много моментов для нападающих, а сейчас просто играет на оборону и в атаке уже не принимает такого участия. Причиной тому уход двух центральных полузащитников, которые были главными плеймейкерами. Сейчас Краснодар находится над зоной вылета, имея небольшое преимущество только в два очка. В составе гостей травмированы левый вингер и атакующий полузащитник.

Футбольное противостояние Рубин — Краснодар можно смотреть онлайн после нажатия на размещенную здесь ссылку.

Рубрика: Футбол онлайн

Об авторе

Ответить

Ваш имейл не будет опубликован. Необходимо заполнить поля (необходимо)