Олимпик Ворскла — Смотреть онлайн матч 29.07.18 — Олимпик Ворскла прямая трансляция видео 29.07.2018

Нет комментариев 251 Просмотров

Главный тренер футбольного клуба Олимпик понимает всю сложность предстоящего поединка против ФК Ворскла, так что вплоть до 29-го июля 2018 года не только не выпускает игроков с тренировочной базы, но и не пускает туда журналистов. Так что, футболистов хозяев можно будет увидеть только в 17:00 по МСК, когда они выйдут из раздевалок на поле. Статистика данного противостояния говорит в пользу гостей, ведь они сумели одержать шесть побед в десяти последних встречах, при двух поражениях.

Смотреть онлайн футбольное противостояние Олимпик — Ворскла можно как по телевизору на канале Евроспорт, так и по компьютеру прямо на сайте. Ссылки на различные трансляции будут доступны за несколько часов до начала игры.

Став в прошлом сезоне чемпионом, футбольный клуб Олимпик в межсезонье не сумел удержать лучшего нападающего, а у тренера начались конфликты с некоторыми игроками основы. Все это негативно отразилось на атмосфере в команде, так что хозяева выступают слабее, чем в прошлом году, занимая четвертое место в таблице и уже на целых девять очков отставая от лидера. Сейчас футбольный клуб Олимпик на своем поле выступает слабее, чем на выезде, ведь уже дважды дома были поражения. Мало того, что хозяева не демонстрируют прежней результативности, так и оборона перестала быть самой надежной, ведь в среднем пропускается мяч за игру. В последних пяти турах футбольный клуб Олимпик одержал две победы и потерпел два поражения, причем один проигрыш вообще был от аутсайдера. Руководство уже думает о кандидатуре нового тренера, а на этот поединок наставник не сможет выпустить опорного и левого полузащитников, пребывающих в лазарете.

Футбольный клуб Ворскла вроде и неплохо проводит сезон, но все же если раньше гости вместе с еще одной командой лидировали в чемпионате, то сейчас идут вторыми, отставая от первой строчки на пять очков. Ворскла демонстрирует великолепную домашнюю игру, обыгрывая всех подряд в родных стенах, но на выезде команда выигрывает только половину матчей, а в остальных теряет очки. Именно футбольный клуб Ворскла демонстрирует в этом сезоне самую надежную оборону, что вполне понятно, ведь главный тренер во всех своих командах придерживается прагматичного футбола. В нападении гости также сильно играют, но все же не настолько ярко, как лидер чемпионата. После серии из семи побед у команды начался небольшой спад, ведь в последних трех матчах были ничья, поражение и победа. Правда, в последнем поединке была победа над командой с третьей строчки, так что есть надежда, что Ворскла снова находится в хорошей форме. В лазарете гостей находится атакующий полузащитник, а не ясно, готовы ли сыграть левый защитник и правый вингер.

Футбольное противостояние Олимпик — Ворскла можно смотреть онлайн после нажатия на размещенную здесь ссылку.

Рубрика: Футбол онлайн

Об авторе

Ответить

Ваш имейл не будет опубликован. Необходимо заполнить поля (необходимо)