Ростов Ахмат — Смотреть онлайн матч 28.07.18 — Ростов Ахмат прямая трансляция видео 28.07.2018

Нет комментариев 144 Просмотров

Болельщики футбольных клубов Ростов и Ахмат с нетерпением ожидали личной встречи команд на футбольном поле, и такой день настанет 28-го июля. Так как это принципиальный поединок, где жарко не только на газоне, но и на трибунах, то можно не сомневаться, что в 21:30 по московскому времени организаторы прибегнут к максимальным мерам безопасности. Соперники последний раз играли между собой четыре месяца назад, и тогда арбитру приходилось дважды останавливать игру из-за драки, а поединок завершился со счетом 4-2 в пользу футболистов клуба Ахмат.

Футбольный поединок Ростов — Ахмат собирается показывать канал Футбол1, а также смотреть онлайн данный матч можно сразу на этом сайте, для чего нужно перейти по ссылке и будет открыта прямая трансляция игры.

Старт нового сезона сильно разочаровал болельщиков, ведь после того, как футбольный клуб Ростов в прошлом сезоне сумел квалифицироваться в Лигу Европы, ожидалось, что команда заиграет еще сильнее. Но, даже, несмотря на качественную трансферную кампанию и наличие опытных новичков, хозяева начали чемпионат с трех поражений подряд, что стало настоящим шоком. Постепенно футбольный клуб Ростов все же начал набирать очки и выбрался из зоны вылета, но на данный момент команду от нее отделяет только два очка, так что нужно играть еще сильнее и обеспечить себе более надежное преимущество. В основном команда берет очки как раз на своем поле, ведь на выезде еще не было ни одной победы. Сейчас хозяева находятся в посредственной форме, так как в последних пяти турах была всего одна победа при двух поражениях. Серьезных кадровых проблем у футбольного клуба Ростов нет, так еще и восстановился главный нападающий, который должен выйти на поле в этом матче.

Футбольный клуб Ахмат вроде и неплохо проводит сезон, но все же если раньше гости вместе с еще одной командой лидировали в чемпионате, то сейчас идут вторыми, отставая от первой строчки на пять очков. Ахмат демонстрирует великолепную домашнюю игру, обыгрывая всех подряд в родных стенах, но на выезде команда выигрывает только половину матчей, а в остальных теряет очки. Именно футбольный клуб Ахмат демонстрирует в этом сезоне самую надежную оборону, что вполне понятно, ведь главный тренер во всех своих командах придерживается прагматичного футбола. В нападении гости также сильно играют, но все же не настолько ярко, как лидер чемпионата. После серии из семи побед у команды начался небольшой спад, ведь в последних трех матчах были ничья, поражение и победа. Правда, в последнем поединке была победа над командой с третьей строчки, так что есть надежда, что Ахмат снова находится в хорошей форме. В лазарете гостей находится атакующий полузащитник, а не ясно, готовы ли сыграть левый защитник и правый вингер.

Смотреть онлайн футбольное противостояние Ростов — Ахмат получится только после того, как будет переход по одной из размещенных внизу страницы ссылок.

Рубрика: Футбол онлайн

Об авторе

Ответить

Ваш имейл не будет опубликован. Необходимо заполнить поля (необходимо)