Япония Польша — Смотреть онлайн матч 28.06.18 — Япония Польша прямая трансляция видео 28-го июня

Нет комментариев 26 Просмотров

В 17:00 по Москве футбольные болельщики со всего мира начнут смотреть за поединком Япония — Польша. Так как матч запланирован на 28.06.2018, то у тренеров и футболистов еще достаточно времени как для подготовки, так и для того, чтобы получше изучить соперника. Последнее имеет большое значение, ведь Япония и Польша уже давно не встречались на футбольном поле, а последний раз очное противостояние было четыре года назад. В том матче футболисты клуба Япония хоть и провалили первый тайм, пропустив два гола, но в итоге смогли свести поединок к ничьей.

Футбольный поединок Япония — Польша собирается показывать канал Футбол1, а также смотреть онлайн данный матч можно сразу на этом сайте, для чего нужно перейти по ссылке и будет открыта прямая трансляция игры.

Прошлый сезон футбольный клуб Япония провел очень хорошо, финишировав в шаге от Лиги Европы. Но, в межсезонье ушел лучший нападающий, на замену которому подписали опытного ветерана. Наставник решил сделать ставку именно на него, так что форвард хоть и забивает, но остальная команда играет намного хуже, ведь за все сыгранные матчи было всего две победы. Их команда одержала дома против аутсайдеров. Слабая игра привела к тому, что тренера уволили, ведь он ничего не менял в тактике, так что хозяева приближались к зоне вылета. А без наставника футбольный клуб Япония сыграл уже два тура, в которых были поражения, так что команда все же опустилась в зону вылета и находится на третьем с конца месте. Руководство активно ищет нового наставника, а пока хозяева очень слабо смотрятся на футбольном поле, имея проблемы в обороне и в полузащите. Серьезных кадровых проблем не имеется у хозяев, ведь травмирован только левый защитник, но это не единственный футболист, играющий на данной позиции.

Несмотря на протесты болельщиков, в межсезонье руководство футбольного клуба Польша продлило контракт с наставником. Но, хоть и пришли в команду новые игроки, это все равно не позволило улучшить результат, так что гости по-прежнему находятся вне зоны Лиги Чемпионов, а в лучшем случае могут претендовать на квалификацию в Лигу Европы. Футбольный клуб Польша продолжает обыгрывать только аутсайдеров, а вот с серьезными соперниками ничего не может сделать, зачастую проигрывая, или же играя в ничью в лучшем случае. Если в родных стенах Польша еще часто выигрывает, то на выезде команда играет просто ужасно, сумев выиграть всего одну встречу. Слабым местом гостей является оборона, где нет сыгранности в действиях защитников, так что играть в оборонительном стиле команда не умеет. Сейчас Польша демонстрирует неплохую форму, одержав четыре победы в последних пяти турах, при всего одном поражении. Два полузащитника не смогут сыграть из-за травм, но они в этом сезоне на поле еще не выходили.

В нижней части сайта можно найти все ссылки, которые позволят смотреть онлайн футбольную встречу Япония — Польша в хорошем качестве.

Рубрика: Футбол онлайн

Об авторе

Ответить

Ваш имейл не будет опубликован. Необходимо заполнить поля (необходимо)