Швейцария Коста-Рика — Смотреть онлайн матч 27.06.18 — Швейцария Коста-Рика прямая трансляция видео 27-го июня 2018 года

Нет комментариев 40 Просмотров

Главный тренер футбольного клуба Швейцария понимает всю сложность предстоящего поединка против ФК Коста-Рика, так что вплоть до 27-го июня 2018 года не только не выпускает игроков с тренировочной базы, но и не пускает туда журналистов. Так что, футболистов хозяев можно будет увидеть только в 21:00 по МСК, когда они выйдут из раздевалок на поле. Статистика данного противостояния говорит в пользу гостей, ведь они сумели одержать шесть побед в десяти последних встречах, при двух поражениях.

Несмотря на популярность футбольного матча Швейцария — Коста-Рика, ни один отечественный спортивный канал не собирается его транслировать, так что удобнее всего смотреть онлайн игру на данном сайте, где заранее будут готовы ссылки на прямой эфир одного зарубежного спортивного канала.

Старт сезона футбольный клуб Швейцария полностью провалил, проиграв первые семь туров, причем в данных поединках не было забито не одного гола, а вот пропустили хозяева более двадцати мячей в своих воротах. Понятно, что главного тренера уволили, даже, несмотря на прошлогодние успехи, а новым наставником стал опытный специалист, который ранее даже работал у руля национальной сборной. Под его руководством футбольный клуб Швейцария сыграл уже три матча, в которых было два гостевых поражения, но и одна домашняя победа, причем над командой, которая борется за чемпионский титул и находится на третьем месте в таблице. Тем не менее, несмотря на первую победу, Швейцария остается на самом дне таблицы, а чтобы выбраться из зоны вылета хозяевам уже сейчас не хватает пять очков. У хозяев не сыграют ключевой нападающий, выбывший на продолжительный срок, а также два полузащитника и правый защитник.

Во второй части прошлого сезона руководство футбольного клуба Коста-Рика подписало контракт с новым тренером, который сумел спасти команду от вылета. Но, старт этого сезона получился очень слабым, ведь в первых четырех турах получилось добыть только три очка, что и привело к тому, что данного наставника уволили, а пригласили иностранного специалиста, который ранее уже работал в этом чемпионате с другой командой. Под его руководством футбольный клуб Коста-Рика сыграл уже пять туров, в которых было три ничьи, одно поражение и одна победа. Команда одинаково слабо играет и на своем поле, и на выезде, а слабым местом гостей является центр поля, который ранее создавал очень много моментов для нападающих, а сейчас просто играет на оборону и в атаке уже не принимает такого участия. Причиной тому уход двух центральных полузащитников, которые были главными плеймейкерами. Сейчас Коста-Рика находится над зоной вылета, имея небольшое преимущество только в два очка. В составе гостей травмированы левый вингер и атакующий полузащитник.

Смотреть онлайн футбольное противостояние Швейцария — Коста-Рика получится только после того, как будет переход по одной из размещенных внизу страницы ссылок.

Рубрика: Футбол онлайн

Об авторе

Ответить

Ваш имейл не будет опубликован. Необходимо заполнить поля (необходимо)