Исландия Хорватия — Смотреть онлайн матч 26.06.18 — Исландия Хорватия прямая трансляция видео 26-го июня

Нет комментариев 43 Просмотров

Болельщики футбольных клубов Исландия и Хорватия с нетерпением ожидали личной встречи команд на футбольном поле, и такой день настанет 26 июня. Так как это принципиальный поединок, где жарко не только на газоне, но и на трибунах, то можно не сомневаться, что в 21:00 по московскому времени организаторы прибегнут к максимальным мерам безопасности. Соперники последний раз играли между собой четыре месяца назад, и тогда арбитру приходилось дважды останавливать игру из-за драки, а поединок завершился со счетом 4-2 в пользу футболистов клуба Хорватия.

Смотреть онлайн футбольное противостояние Исландия — Хорватия можно как по телевизору на канале Евроспорт, так и по компьютеру прямо на сайте. Ссылки на различные трансляции будут доступны за несколько часов до начала игры.

Прошлый сезон футбольный клуб Исландия провел очень хорошо, финишировав в шаге от Лиги Европы. Но, в межсезонье ушел лучший нападающий, на замену которому подписали опытного ветерана. Наставник решил сделать ставку именно на него, так что форвард хоть и забивает, но остальная команда играет намного хуже, ведь за все сыгранные матчи было всего две победы. Их команда одержала дома против аутсайдеров. Слабая игра привела к тому, что тренера уволили, ведь он ничего не менял в тактике, так что хозяева приближались к зоне вылета. А без наставника футбольный клуб Исландия сыграл уже два тура, в которых были поражения, так что команда все же опустилась в зону вылета и находится на третьем с конца месте. Руководство активно ищет нового наставника, а пока хозяева очень слабо смотрятся на футбольном поле, имея проблемы в обороне и в полузащите. Серьезных кадровых проблем не имеется у хозяев, ведь травмирован только левый защитник, но это не единственный футболист, играющий на данной позиции.

Во второй части прошлого сезона руководство футбольного клуба Хорватия подписало контракт с новым тренером, который сумел спасти команду от вылета. Но, старт этого сезона получился очень слабым, ведь в первых четырех турах получилось добыть только три очка, что и привело к тому, что данного наставника уволили, а пригласили иностранного специалиста, который ранее уже работал в этом чемпионате с другой командой. Под его руководством футбольный клуб Хорватия сыграл уже пять туров, в которых было три ничьи, одно поражение и одна победа. Команда одинаково слабо играет и на своем поле, и на выезде, а слабым местом гостей является центр поля, который ранее создавал очень много моментов для нападающих, а сейчас просто играет на оборону и в атаке уже не принимает такого участия. Причиной тому уход двух центральных полузащитников, которые были главными плеймейкерами. Сейчас Хорватия находится над зоной вылета, имея небольшое преимущество только в два очка. В составе гостей травмированы левый вингер и атакующий полузащитник.

Смотреть онлайн футбольное противостояние Исландия — Хорватия получится только после того, как будет переход по одной из размещенных внизу страницы ссылок.

Рубрика: Футбол онлайн

Об авторе

Ответить

Ваш имейл не будет опубликован. Необходимо заполнить поля (необходимо)